Серьги «В СТИЛЕ АРТ ДЕКО»

"Yar`ko" Московская студия ювелирного дизайна
312000,00
р.
Серьги «В СТИЛЕ АРТ ДЕКО» в золоте 585 пр, с родолитом в бриллиантах.

Стиль Ар Деко является преемником модерна. Он получил распространение в первой трети XX века, а сейчас переживает свое «второе рождение».
Ар Деко (франц. «Art Deco») - сокращение от названия выставки «L Exposition internationale des Arts Decoratifs et Industriels Modernes» - «Международной выставки современных декоративных и промышленных искусств», которая состоялась в 1925 году в Париже. На этой выставке были продемонстрированы последние достижения в области архитектуры, проектирования интерьера, мебели, изделий из металла, стекла, керамики.
После выставки началось стремительный расцвет стиля Ар Деко, который является последней стадией развития искусства периода модерна.
Стиль Ар Деко вобрал в себя излюбленные темы и мотивы ар нуво: извилистые линии, формы морской волны, раковины, драконов и павлинов, а также лебединые шеи, изображение фантастических существ, стрекоз и бабочек. Вместе с тем не исключалось использование геометрических форм: прямых углов и линий, окружностей и широких плоскостей «чистого» цвета
Каждый из великих стилей, определяющих ту или иную эпоху, оказывал влияние на формирование своих «последователей». Они переживали взлеты и падения и вновь, как птица Феникс, непрерывно преобразовывались и возрождались на следующем этапе в новом качестве. Так и Ар Деко вновь вошел в нашу жизнь, органично соединяясь с другими архитектурно-художественными стилями.

Металл: Золото

Материал: Золото 585 пр.,

Вес изделия: 8.36 г

Вставка: 128 Бриллиантов Кр57 – 1.030 Ct 3/5а

Вставка: 2 Бриллианта Кр57 - 0.120 Ct 3/5а

Вставка: 2 Родолита – 5.67 Ct

Смотрите также
Click to order
Запись на примерку в шоу-рум
Total: 
Оставьте свои контактные данные, чтобы забронировать изделие
Ваше имя
Ваш телефон
Комментарий
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Made on
Tilda