Серьги «КОРОЛЕВСКАЯ ЛИЛИЯ - флёр-де-лис»

"Yar`ko" Московская студия ювелирного дизайна
132000,00
р.
Серьги «КОРОЛЕВСКАЯ ЛИЛИЯ - флёр-де-лис» в золоте 585 пр. с аквамаринами и бриллиантами.

Геральдический знак королевской (бурбонской) лилии или «флёр-де-лис» — служил узором орнамента или эмблемой принадлежности к многочисленным обществам Старого и Нового Света. Символическое значение этого изображения знак чистоты, плодотворности и знак отличия правящих монархов. Символ французских королей — необычный, запоминающийся, желанный «флер де лис» во все времена и эпохи вдохновлял на подвиги и покорял народы. И сейчас я уверена, ни одна дама не откажется от роскошной сережек в виде королевской лилии с аквамаринами.
Аквамарин романтический, нежный, лёгкий, блистательный! В природе встречаются голубовато-зелёные, зеленовато-синие или серо-голубые аквамарины. Абсолютно все оттенки аквамарина отличаются лёгкостью и воздушностью. Хрустальная чистота аквамарина пленила людей. Одни сравнивали цвет камня с морской волной, другие с небесным сиянием, третьи со светом звезд. Даже необработанный аквамарин напоминает кристаллизовавшийся кусочек моря, а после шлифовки его сияние завораживает.
В наших серьгах  все прекрасно и дизайн королевской лилии, и небесный цвет аквамаринов подчеркнутых блеском бриллиантов.

Металл: Золото

Материал: Золото 585 пр,

Вес изделия: 7.37 гр

Вставка: 30 Бриллиантов Кр57 – 0.37 Ct 3/4а

Вставка: 2 аквамарина – 1.92 Ct

Вставка: 2 аквамарина – 4.23 Ct

Смотрите также
Click to order
Запись на примерку в шоу-рум
Total: 
Оставьте свои контактные данные, чтобы забронировать изделие
Ваше имя
Ваш телефон
Комментарий
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Made on
Tilda