Кольцо «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА»

"Yar`ko" Московская студия ювелирного дизайна
180000,00
р.
Кольцо «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» золото 585 пр., с рутиловым кварцем в бриллиантах.

Камень рутиловый кварц получил свое название от латинского слова rutilus, означающего «золотисто-красный». Известны и другие его наименования: волосы Афродиты, нити любви, стрелы Амура и даже ласковое «волосатик». Минерал имеет своеобразный внешний вид — это прозрачный камень, внутри которого видны тонкие нити, очень похожие на волосы графитового и золотистого цвета. Эти «волоски» и являются волокнами рутила, которые обуславливают ценность минерала. У кварца имеется много разновидностей, и рутиловый кварц представляет самую дорогостоящую из них.
О рутиловом кварце людям известно уже на протяжении многих веков. Он обладает невероятной притягательностью, в нем есть нечто волшебное и мистическое. Магические свойства минерала разнообразны, и многие люди верят в них до сих пор. Среди таких свойств особенно известно, что кварц «волосатик» способствует усилению обаяния и сексуальности своего владельца, отчего тот приобретает особую привлекательность для лиц противоположного пола. Камень «любви» помогает одинокому человеку найти себе пару, а публичным людям, например политикам и артистам, завоевать расположение публики. Очень полезен волосатик людям творческих профессий — он преподносит важные и продуктивные мысли, дарит вдохновение, помогает развитию богатой фантазии и талантов, данных природой.
Раньше рутиловый кварц в качестве оберега присутствовал и в арсенале магов и колдунов, не давая повлиять чужой негативной энергии на своего хозяина. Если носить минерал как амулет, он способен пробудить все скрытые таланты своего обладателя, а людям, которые уже обзавелись семьей, он приносит спокойную обстановку, мир, уют и согласие в доме.


Металл: Золото

Материал: Золото 585 пр,

Вес изделия: 9.66 гр

Вставка: 59 Бриллиантов Кр57 – 0.49 Ct 3/5а

Вставка: 1 кварц (рутил) – 12.13 Ct

Размер: 18

Смотрите также
Click to order
Запись на примерку в шоу-рум
Total: 
Оставьте свои контактные данные, чтобы забронировать изделие
Ваше имя
Ваш телефон
Комментарий
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Made on
Tilda