Серьги – пусеты «ДЖЕМ»

"Yar`ko" Московская студия ювелирного дизайна
60000,00
р.
Серьги-пусеты «ДЖЕМ» в золоте 585 пр., шпинель.

Классические пусеты «гвоздики» имеют «нарядную» переднюю часть, а фиксатор выглядит очень скромно и не имеет декоративной функции. По типу крепления серьги-пусеты могут быть:
-Кнопочными. Для снятия серьги достаточно нажать две кнопки.
-Винтовыми. Для закрепления серьги на штифт с резьбой накручивается замок. Такая застёжка не только надежно удерживает драгоценность, но и закрывает острый кончик штифта. Винтовые пусеты не поцарапают кожу во время сна, безопасны для ребёнка.
Пусеты совершенно универсальны. Их носят девочки, девушки и солидные дамы. Единственное правило – подобрать пусеты по стилю. Они могут быть минималистичными, провокационными, милыми, элегантными, романтичными, роскошными. Молодые девушки могут ограничиться недорогой бижутерией, но леди стоит выбирать серьги-пусеты из золота. Чтобы украшения смотрелись ярко, стоит приобрести довольно крупные золотые пусеты без вставок, или же выбрать небольшие, но с драгоценными камнями.
Сережки-пусеты придают образу завершенность, индивидуальность, актуальны для любого наряда или мероприятия. Выбирайте сережки-гвоздики по своему вкусу, и они сделают вас неотразимой.

Металл: Золото

Материал: Золото 585 пр,

Вес изделия: 2.26 г

Вставка: 2 шпинель (Бирма) -1.68 Ct

Смотрите также
Click to order
Запись на примерку в шоу-рум
Total: 
Оставьте свои контактные данные, чтобы забронировать изделие
Ваше имя
Ваш телефон
Комментарий
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Made on
Tilda