Кольцо «АМУЛЕТ»

"Yar`ko" Московская студия ювелирного дизайна
264000,00
р.
Кольцо «АМУЛЕТ» золото 585пр, с празиолитом и бриллиантами черными и белыми


Сегодня будет необычный рассказ о кольце, которому мы с гордостью дали имя «Амулет». И необычный он будет, потому что я не буду рассказывать о красоте камня, они неоспоримы, а сразу расскажу о мистических и магических его свойствах.
Среди всех драгоценных камней черный бриллиант выделяется особо.
Есть две теории о происхождении черных алмазов. По одной из них камни могли появиться на Земле вместе с падающими метеоритами, образующимися вследствие взрыва сверхновой звезды. Эту теорию подтверждает то, что месторождения находятся неглубоко в недрах земли, как в случае других алмазов, а близко к ее поверхности.
По другой версии, черные алмазы могли выйти на поверхность во время вулканических извержений. Об этом факте свидетельствуют камни, найденные учеными в породах Авачинского вулкана на Камчатке. Состав, форма, а также характер пористости добытых здесь образцов также подтверждают такую возможность.
И лишь в одном ученые единодушны, черный алмаз, старше своих собратьев почти на 4 миллиарда лет, — один из самых удивительных и необычных минералов на нашей планете.
Происхождение и неординарный внешний вид сделали этот самоцвет культовым. Черный бриллиант в кольце выделяет его владельца. Дама, выбравшая такой аксессуар, может прослыть железной леди или колдуньей. Мужчину будут воспринимать как очень серьезного человека.
Название камня происходит из греческого языка и означает «несокрушимый». Оно определяет не только особенности его строения, но и свойства — черты, которыми он награждает своего владельца. Считается, что черный бриллиант подарит любовь, успех, счастье и непобедимость. Многие люди верят, что камень влияет на все органы чувств: улучшается зрение, слух и даже развивается интуиция. Он охраняет от злых чар, действует по принципу зеркала. Когда человек носит украшение с таким алмазом, то любые воздействия не него передадутся тому, кто их посылает.
Особо полезным считается носить его в виде перстня на безымянном пальце левой руки. Усиление защитного действия гарантирует соприкосновение камня с кожей. Он относится к тем камням, которые следует хранить и передавать по наследству, тогда их сила будет намного больше.

Прочитав о черном бриллианте, Вы должны спросить, причем здесь ваше кольцо с празиолитом и черный бриллиант, на этот вопрос я отвечу чуть позже.
Посвященные и интересующиеся люди давно знают о магических свойствах празиолита. С давних времен все виды кварца, в том числе и празиолит, считались астральной оболочкой планеты, а их кристаллы ассоциировались с накопителями, на которых сохранялись все сигналы Вселенной. Мистика, которую современники связывают с празиолитом, повлияла на то, что его признали камнем иллюзий, который могут использовать в ритуалах и обрядах только опытные экстрасенсы, маги, колдуны и гадалки. Зеленый кварц положительно влияет на людей, которые его постоянно носят при себе. Он способствует развитию мыслительной деятельности, яркой разговорной речи и воображения, а также укреплению памяти. Такое украшение выступает в качестве оберега и укрепляет взаимосвязь между владельцем и его ангелом-хранителем.
Прочитав все вышесказанное, вы поймете, почему мы дали нашему кольцу имя «Амулет».
Прекрасное кольцо с празиолитом в золоте с бриллиантами это только внешняя неоспоримая красота, которая видна всем. Но его владелец будет чувствовать и знать, что в этом кольце скрыта двойная сила. На задней стороне кольца, для усиления воздействия, и прямого контакта с телом закреплены черные бриллианты, о свойствах которых вы читали выше. Это не просто красивое украшение, это настоящий оберег и амулет - силы и удачи.

Металл: Золото

Материал: Золото 585 пр,

Вес изделия: 14.28 гр

Вставка: 1 Празиолит - 39.18 Ct

Вставка: 38 бриллиантов Кр57 - 0.3 Ct 4/5а

Вставка: 12 бриллиантов Кр57- 0.27 Ct 7/5а

Размер: Размер:17.5

Смотрите также
Click to order
Запись на примерку в шоу-рум
Total: 
Оставьте свои контактные данные, чтобы забронировать изделие
Ваше имя
Ваш телефон
Комментарий
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Made on
Tilda