Кольцо «ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК»

"Yar`ko" Московская студия ювелирного дизайна
276000,00
р.
Кольцо «ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК» золото 585 пр., с огненным опалом и бриллиантами

Самый уникальный вид опалов рождается в Мексике. Он был популярен ещё у индейцев майя и ацтеков. Эти древние народности ассоциировали камень с райской птицей и признавали его символом чистой искренней любви.
Огненный опал добывается в мексиканских штатах Керетаро, Идальго, Герреро, Мичоакан, Чихуахуа и Сан-Луис-Потоси. Огненный опал считается национальным драгоценным камнем Мексики. Мексиканский опал – самый редкий сорт семейства опалов. Минерал отличается от своих собратьев невероятным огненным цветом. Именно благодаря характерному окрасу, самоцвет по-другому называют «огненный опал».
Огненный опал – отличный стимулятор, помогающий разжечь внутренний огонь и усилить индивидуальную силу человека. Это очень согревающий и заряжающий энергией камень: говорят, он стимулирует сексуальную систему тела и усиливает страсть. Имея это в виду, огненный опал отлично помогает разжечь огонь в любовных отношениях.
Мексиканский опал является представителем изменений. Он помогает отпустить прошлое, чтобы освободить место для новых интересов и радости. Это усиливает тенденцию к изменениям и стимулирует прогресс. Энергия огненного опала динамична и великолепна в любой области, где требуется страсть, например, в любовных отношениях, а также в бизнесе. Камень повышает выносливость, помогая бодрому человеку избежать выгорания.
Словно успокаивающее лекарство, он помогает владельцу уравновесить перепады настроения, а также повысить доверие к своим чувствам. Огненный опал является камнем защиты от опасности и повышает ясность ума. Это камень надежды, надежды на будущее.


Металл: Золото

Материал: Золото 585 пр,

Вес изделия: 12.41 г

Вставка: 6 Бриллиантов Кр57 – 0.15 Ct 7/5а

Вставка: 1 Бриллиант 56 – 0.21 Ct 7/5а

Вставка: 1 М-55 – 0.07 Ct 7/5а

Вставка: 1 опал (огненный) – 12.71 Ct

Размер: 17,25

Смотрите также
Click to order
Запись на примерку в шоу-рум
Total: 
Оставьте свои контактные данные, чтобы забронировать изделие
Ваше имя
Ваш телефон
Комментарий
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Made on
Tilda