Кольцо «ТАЛИСМАН ЛЮБВИ»

"Yar`ko" Московская студия ювелирного дизайна
51000,00
р.
Кольцо «ТАЛИСМАН ЛЮБВИ» серебро 925, авторская работа, розовый Мадагаскарский кварц и холодная эмаль

Мы создали не просто кольцо, мы создали настоящий «Талисман Любви». В нем слились два символа - розовый кварц и колокольчик, усилив друг друга многократно.
Наш розовый кварц ручной огранки, невероятной красоты в 52,55 карата, добыт на Мадагаскаре. Минерал, добываемый на Мадагаскаре, часто выделяют в отдельную разновидность. Мадагаскарский камень очень близок к прозрачному, имеет нежный, шелковый розовый цвет. В природе такие цвета практически не встречаются. Это настоящее чудо, сотворённое Землёй, Водой и другими земными стихиями.
Любовные амулеты из розового кварца появились на нашей планете много веков назад. Древние люди верили, что розовый кварц ниспослал на Землю бог любви Эрот (Купидон). Вместе с нежным, очаровательным минералом в наш мир проникла тончайшая энергетика любви и чувственности. С тех самых пор розовый кварц стал считаться камнем любви. Его нежный очаровательный оттенок символизирует теплые зарождающиеся чувства.
Колокольчик – символ любви, честности, а также болтливости. По поверьям он приносит девушкам счастливую любовь. Колокольчики звенят один раз в году – в волшебную ночь накануне Ивана Купалы. По легенде, колокольчики любят вместе с другими цветами – ландышами, ромашками, васильками, при факелах цветка ясенца водить хороводы. Глядя на их тихие танцы, звезды от удивления начинают моргать.
Наше кольцо с розовым кварцем в хороводе нежных колокольчиков, танцующих танец любви - настоящий «Талисман Любви».

Металл: Серебро

Материал: Серебро 925 пр.

Вес изделия: 29.10 гр,

Вставка: 1 Розовый кварц Мадагаскар - 52.55 Ct

Материал: холодная эмаль

Размер: 18.5

Смотрите также
Click to order
Запись на примерку в шоу-рум
Total: 
Оставьте свои контактные данные, чтобы забронировать изделие
Ваше имя
Ваш телефон
Комментарий
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Made on
Tilda