Комплект "МОНПАНСЬЕ" аметист

"Yar`ko" Московская студия ювелирного дизайна
43500,00
р.
Комплект кольцо и серьги «МОНПАНСЬЕ» серебро 925пр., с аметистом


Наш любимый комплект «Монпансье» любим не только нами, но и нашими друзьями и клиентами. В нем и необычный дизайн, и завораживающая игра минералов, и возможность трансформации. Давайте рассмотрим варианты дизайна с сережками «Монпансье». Преобразование происходит, когда вы снимаете сережку с застежки и продеваете в верхнее колечко цепочку и перед вами очень оригинальная подвеска. Если взять две цепочки разной длины и продеть в верхнее звено и в нижнее, то получится полноценное колье. Попробуйте кожаные и шелковые шнурки или серебряный тросик и вы сразу заметите как меняется стиль. Модная игра с моно серьгой. В одном ухе полноценная серьга, в другом только колечко с замком, низ сережки подвешиваем на шнурок и у нас стильный гарнитур.
Кольца «Монпансье» это отдельный шедевр для любителей трансформации. Каждый день можно надевать кольца с разными минералами и создавать разное цветовое сочетание, которое если и будет контрастировать с серьгами по цвету, безусловно, будет стильным.

Мелкие разноцветные леденцы «Монпансье́», это вкус детства и состояние счастья. Яркие цветные конфетки создавали атмосферу праздника и детского восторга. Это колечко, двигаясь и мерцая на руке желтым солнышком цитрина, или небесным светом топаза вызывает такое же ощущение счастья и умиления. Прекрасно сочетаются в паре, можно использовать контрастное сочетание топаз и цитрин или цитрин и аметист , а можно надеть два топаза но разных цветов Sky Blue и Swiss Blue. Я люблю одевать сразу все три, мне нравиться их игривые переливы, они классные как монпансье в детстве. Кольцо можно подвесить и на цепочку, оно легко превращается в модную подвеску. Кольцо «Монпансье́» создано для радости.


Кольцо "Монпансье" аметист
Вес изделия: 7.76 гр.,
Серебро 925 пр.,
1 аметист- 4.04 Ct
Размер: 18
Цена: 19500 рублей


Серьги "Монпансье" аметист
Вес изделия: 12.22 гр.,
Серебро 925 пр.,
2 цитрин - 3.36 Ct
Цена: 24000 рублей

Возможен дизайн с минералом на выбор (топаз, празиолит, цитрин, раух-топаз)

Металл: Серебро

Материал: Серебро 925 пр.

Смотрите также
Click to order
Запись на примерку в шоу-рум
Total: 
Оставьте свои контактные данные, чтобы забронировать изделие
Ваше имя
Ваш телефон
Комментарий
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Made on
Tilda