Брошь «УЛИТОЧКИ»

"Yar`ko" Московская студия ювелирного дизайна
6000,00
р.
Брошь «УЛИТОЧКИ» серебро 925 пр., золочение

Сегодня мы поговорим о любви.
Меня вчера спросили, какое из ваших украшений выражает основную философию компании. Сложный вопрос, надо подумать. Пытаясь нести идею высокого ювелирного дизайна и мастерства как искусства, можно представить наши эксклюзивные украшения с драгоценными камнями, и все они уникальны по-своему и великолепны, но мне захотелось рассказать о самом простом украшении булавка «Улиточки» - забавная семейка улиток, уютно разместилась на острие жизни.
Что такое любовь, в общем понимании применительно к жизни. Это желание заботится, и беречь от невзгод. И неважно любовь ли это материнская, или любовь двух любящих сердец, это бесконечное чувство заботы и желание оберегать, что бы никто ни причинил зла, даже негативной мыслью. Невозможно точно сказать, с каких пор булавка начала считаться оберегом, но это остается фактом и одним из очень стойких убеждений, чтобы уберечься от зависти, злости, используют булавки.
В нашей «Улиточке» не только замысел оберега, в ней пожелание счастья — быть не одиноким, быть в окружении близких и любящих людей, быть в семье.
Подарить нашу булавку другу или любимой, это значит сказать - я люблю тебя и хочу оберегать, даже когда меня нет рядом. Верить в оберег или нет — личный выбор каждого, но в любом случае булавка «Улиточки» остается стильным аксессуаром и украшением несущим идею настоящей любви, и семьи.


Металл: Серебро

Материал: Серебро 925 пр.,

Вес изделия: 7.13 гр

Материал: золочение

Смотрите также
Click to order
Запись на примерку в шоу-рум
Total: 
Оставьте свои контактные данные, чтобы забронировать изделие
Ваше имя
Ваш телефон
Комментарий
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Made on
Tilda