Кольцо «СОН ТРАВА» с кварцем

"Yar`ko" Московская студия ювелирного дизайна
42000,00
р.
Кольцо "СОН ТРАВА" серебро 925 пр., авторская работа, с рутиловым кварцем в холодной эмалью

Кольцо «Сон трава» исключительно эксклюзивное украшение. Редкое включение в рутиловом кварце в виде перышка и оправа, расписанная в технике холодная ювелирная эмаль создали украшение в котором есть и очарование и загадка.
Рутиловый кварц (волосатик) – завораживающий красотой и необычностью минерал, прозрачную сферу которого пронизывают тонкие линии включений. Именно включения делают этот камень таким интересным для созерцания. Разного оттенка, они всегда будут расположены по-новому. Кварц исключительно эксклюзивен, включения внутри индивидуальны и создают загадочную картину свойственную только этому кристаллу. Вы никогда не встретите другой такой же камень. Густота и расположение нитей каждый раз будет новой. Льдистая прозрачная сфера минерала хранит в себе загадочный мир. В нашем кварце волосатике прячется достаточно редкое включение в виде перышка.
Рутиловый кварц был известен еще в Древнем Египте. Жрецы прибегали к помощи волосатика при совершении своих загадочных ритуалов. Европейские средневековые алхимики также широко использовали его в различных магических действиях и приворотах. Самое главное магическое качество рутилового кварца – притягивать в жизнь обладателя сильную взаимную любовь. Он действует как магнит для отношений, усиливая женскую притягательность, красоту и влияние на мужчин. Недаром, в древности его использовали как любовный амулет, настоящее приворотное средство.

Металл: Серебро

Материал: Серебро 925 пр.

Вес изделия: 14.64 гр

Вставка: 1 кварц рутиловый -32.30 Ct

Материал: эмаль холодная

Размер: 17.5

Смотрите также
Click to order
Запись на примерку в шоу-рум
Total: 
Оставьте свои контактные данные, чтобы забронировать изделие
Ваше имя
Ваш телефон
Комментарий
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Made on
Tilda