Серьги «ТРОПИКИ» зеленые

"Yar`ko" Московская студия ювелирного дизайна
23000,00
р.
Серьги «Тропики» в серебре 925 пр., авторская работа ; холодной эмалью

Турмалин одни из красивейших цветных драгоценных камней. У него замечательная энергия. Подобно кварцу, у турмалина чувствуется собственный пульс. Турмалины принимают самые разные окрасы, от тёмно-синего до светлейших розовых тонов. Согласно египетской легенде, это объясняется тем, что турмалин прошёл по радуге на своём долгом пути на поверхность от центра Земли.

По фен-шуй Попугаи – птицы счастья и удачи.
Попугаи – красивые небесные животные, которые поражают людей своим ярким оперением и способностью имитировать голоса окружающих. Они привлекали к себе внимание во все времена и до сих пор остаются в большом почете среди жителей Поднебесной. Китайцы верят – эти птицы отличный талисман обладающий множеством полезных способностей.
Попугай – древний друг и защитник женщин. В Древнем Китае попугаи часто сопровождали женщин во время прогулок и нередко содержались в женских покоях. Считалось, что они – хорошие слушатели, которые способны хранить самые сокровенные секреты своих хозяек.
Попугаев, как и других птиц, называют символом свободы и долгой жизни. А как только люди узнали, что они способны имитировать голоса и звуки окружающего мира их и вовсе отнесли в категорию прорицателей и божественных созданий. Так началось почитание попугаев в фен-шуй.

В едином дизайне созданы подвеска и кольцо "Тропики"

Металл: Серебро

Материал: Серебро 925 пр.

Вес изделия: 12.69 гр

Материал: эмаль холодная

Материал: золочение

Смотрите также
Click to order
Запись на примерку в шоу-рум
Total: 
Оставьте свои контактные данные, чтобы забронировать изделие
Ваше имя
Ваш телефон
Комментарий
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Made on
Tilda